------ ----

Простые принципы в действии.

5Если вы придерживаетесь какой-нибудь из диет и хотите похудеть, запрещая себе отведать лишний кусочек лакомства, то это можно назвать "силой воли". Но рано или поздно, вам захочется побаловать себя вкусненьким и однажды вы не устояв перед соблазном - опять наберете то, что сбросили с большим трудом. мне лично больше близка такая система жизни - чтобы можно было есть практически все и в то же время сбрасывать ненавистные килограммы, которые больше уже не вернутся, только потому, что однажды вы решите - жить в этом мире - мире без лишнего веса. Такая система или стиль жизни действительно есть и называется эта система " Минус 60", автор ее известный автор книг по этой системе Екатерина Мириманова. Она создала для себя такой стиль жизни, при, котором похудела на 60 килограммов, притом, что употребляла в пищу абсолютно все, не чувствуя при этом дискофорта. Именно об этой системе, я хочу вам рассказать, тем более, что сама знаю о ней не понаслышке.

  • Первое, что вам придется сделать, - поставить цель похудеть. Возможно вы возразите, "Я уже давно настроилась" Это может быть не совсем верно. Скорее всего вы поняли, что так боль ше продолжаться не может, но никакого конкретного плана у вас нет. Да и твердая уверенность, что вы дойдете до конца, тоже отсутствует.
  • Помните, что похудение - это вопрос последовательности, а не силы воли !
  • Желающий человек находит 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин
  • Нельзя относиться к своему телу с ненавистью. Но можно захотеть стать лучше. Ведь всегда есть возможности для саморазвития. Так давайте их использовать! Не теряйте драгоценное время. с каждым днем худеть становится все сложнее, привычки закрепляются, придумывается все больше отговорок. Часто женщины считают, что если они похудеют, то все вокруг изменится. Это не так! изменитесь вы, и это заметят окружающие. вы станете абсолютно новым человеком, более энергичным, целеустремленным. Уже это одно всегда притягивает окружающих.
  • Вы просто приведете в соответствие свою внутреннюю красоту с внешней.
  • Перестаньте говорить себе: "Я не смогу!"
  • Наши желания должны существовать независимо от того, верят в их реализацию другие или нет. И здесь я должна сказать несколько слов о таком простом и одновременно сложном понятии, как любовь к себе. Вы тот человек, который будет с вами всегда с первого вздоха и до последнего выдоха! поэтому именно вы должны стать своим самым любимым человеком. Я ни в коем случае не могу сказать здесь об эгоизме! Если вы любите себя, вы продолжаете обожать своего ребенка, мужа, маму и всех остальных родственников. Но помните и не забывайте ни на секунду о том, что окружающие и любимые нами люди нам не принадлежат - они приходят и уходят, и только вы навсегда останетесь с собой. О, как завернулаLOL.
  • Оставьте время для себя! Если в распорядке вашего дня нет места для себя самой, то ваша самооценка начинает неизбежно падать, а когда она занижена, то и худеть не хочется.
  • Создайте вокруг себя движение и двигайтесь сами!
  • Успокойтесь и расставьте приоритеты. Только после этого можно думать о похудении. Определите тот момент в сражении, когда вы сможете победить, и просто начните действовать.
  • Простите себя за тот вес, который вы набрали. Это случилось, и изменить прошлое уже невозможно, но почему бы не изменить сегодняшний день и то, как вы выглядите сейчас?! Это в ваших силах.
  • Хвалите себя за то, что вы сделали и делаете, и не ругайте за упущения.
  • Не думайте о том, что после похудения у вас появятся морщины, растяжки или обвиснет кожа. Лучше представьте себе, как изменится ваша жизнь и насколько легче вам станет передвигаться без лишнего веса. Если вы будете следить за кожей, то она не потеряет своей упругости и эластичности. А мои советы вам в этом помогут.
  • Позвольте себе поверить в себя, и вместе с этим в вашу жизнь войдет сила, которая поможет вам достичь всего, что пожелаете.

Яндекс.Метрика